"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Его ранили
Вооружённый мужчина попытался попасть в штаб-квартиру Центрального разведывательного управления. Его пытались остановить, но безуспешно, поэтому силовикам пришлось открыть по нему огонь.
Об этом сообщили в Федеральном бюро расследований (ФБР), — передаёт Информатор.
Мужчина без специального допуска попытался проехать на территорию штаб-квартиры американской разведки. Его остановили сотрудники службы безопасности. После этого они вели переговоры с мужчиной, пытаясь убедить его сдаться. Тот отказался покинуть территорию ЦРУ, и вышел из машины с огнестрельным оружием в руках.
Силовики открыли огонь по нападавшему, его ранили, после чего доставили больницу. Сейчас ФБР проводит расследование инцидента.
Отметим, телеканалы NBC и CNN сообщили, что подозреваемый участвовал в многочасовом противостоянии с полицией после того, как попытался въехать на объект ЦРУ без надлежащего доступа. Два чиновника сообщили, что этот человек был психически неуравновешенным, и ранее пытался проникнуть на территорию ЦРУ.
Напомним, в Париже мужчина с коктейлем Молотова пытался пробраться в Елисейский дворец. Кроме того, в Брюсселе на антиковидном фестивале задержали более сотни людей.
Также Информатор писал, что первомайская демонстрация в Париже закончилась дракой с полицией и задержаниями. В Лионе демонстранты открыли огонь по силовикам