"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Прохладнее будет на востоке
Погода в Украине в четверг, 23 декабря, будет солнечной, но без осадков. Температура воздуха достигнет - 19 градусов мороза в ночное время.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Укргидрометцентра.
Так, на западе будет от - 2 до - 6 градусов днём, а ночью – от - 8 до - 12 мороза.
В центральных и северных областях ожидается от - 4 до - 10 градусов в дневное время, а ночью – от - 13 до - 17 мороза.
На юго-востоке синоптики прогнозируют от - 2 до - 10 градусов днём, а ночью будет от - 8 до - 19 мороза.

В Киеве днём будет от - 7 до - 9 градусов, а ночью – от - 14 до - 16 градусов.
Напомним, ранее в трёх областях Украины объявили снеголавинную опасность.
Также Информатор сообщал, какой будет погода на Новый год.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.