В мире, где существует чёрное, всегда найдётся белое. На каждого антагониста найдётся протагонист, герой, который его победит. Каждое зло будет наказано, это лишь вопрос времени. Мир справедливее, чем вам кажется. Главное — не забывать об этом и верить в это, — комментируют DETACH.
Ранее её эффективность оценивалась в 94,1 %
Американская биотехнологическая компания Moderna понизила эффективность своей вакцины от коронавируса. Ранее ее эффективность оценивалась в 94,1 %.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на DW.
Производители заявляют, что теперь препарат предотвращает заражение в 90 % случаев, а тяжёлое протекание болезни — в 95 % процентах. Это следует из данных, полученных в ходе третьей фазы клинических испытаний с участием более 30 тысяч человек.
В декабре 2020 года Moderna оценивала эффективность своей вакцины в 94,1 %
Отметим, эта вакцина создана по технологии мРНК.
Напомним, ранее Moderna и Pfizer возглавили список самых инновационных компаний мира. В списке нет Apple и Google.
Кроме этого, ранее данные о вакцинах Pfizer и Moderna слили в сеть.
Также Информатор писал, что Евросоюз закупит 300 млн доз вакцины Moderna.