«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
В перечне приведены данные о 194 государств, которые являются членами Всемирной организации здравоохранения
Министерство здравоохранения обновило «зелёный» и «красный» списки стран по количеству активных случаев COVID-19. В Украине по состоянию на 4 сентября этот показатель составляет 79,6 активных случаев на 10 тыс населения.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на сайт Министерства здравоохранения.
В «зелёной» зоне оказались Украина, Польша, Албания, ОАЭ, Чехия, Греция, Великобритания, Италия, Беларусь.
В «красной» зоне — Молдова, Израиль, Испания, Черногория, Босния и Герцеговина, Хорватия, Франция, Румыния.
В «красный» список входят страны, после возвращения из которых обязательна двухнедельная самоизоляция или лабораторное подтверждение отсутствия COVID-19.
Как писал Информатор, с 1 августа сменили подход к определению стран «зелёной» и «красной» зон.
Согласно новым правилам, люди, которые приезжают из страны «зелёной» зоны, должны иметь полис медицинского страхования. Они без самоизоляции и без проведения тестов допускаются на территорию Украины.
Большинство стран мира закрыли свои границы для иностранцев в марте из-за пандемии коронавируса. С ослаблением карантинных мер страны начали восстанавливать авиасообщение, однако границы открыли не для всех.