"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Иногда любовь начинается не с громких признаний, а со случайного разговора, который тянется до рассвета. Где важное - между строк. Где взгляд - честнее слов. Сегодня самая большая смелость - это нежность. Настоящая. Та, которую не играют. Та, которая чувствуется всем телом.
Минреинтеграции финансово поддерживает семьи «политзаключенных Кремля»
Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий будет добиваться ужесточения санкций против России из-за незаконных приговоров для крымских татар.
Об этом сообщила заместитель министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Инна Голованчук, — передаёт Информатор.
«Мы бы хотели знать каждого в лицо тех судей и прокуроров, которые позволяют себе незаконно лишать свободы украинских граждан. Мы верим, что с коллегами из Министерства иностранных дел вместе с нашими международными партнерами сможем добиться введения дополнительных санкций не только на государство Россия, оккупировавшее украинский полуостров, но и персонально на прислужников российской репрессивной машины», — заявила Голованчук.
По её словам, в санкционный список должны быть включены российские прокуроры и судьи, которые незаконно лишили свободы семерых крымских татар, активистов, обвиняемых ФСБ России в якобы причастности к терроризму.
Минреинтеграции финансово поддерживает семьи «политзаключенных Кремля» и освобожденных из российского плена украинцев, и несмотря на незаконное заключение крымских татар будет добиваться освобождения всех их и возвращения домой.
Напомним, 16 сентября Южный окружной военный суд Ростова-на-Дону вынес приговор крымским татарам серверу Мустафаеву, Эдема Смаилов, Марлену Асанову, Сейран Салиеву, Сервера Зекирьяеву, Мемета Белялов и Тимуру Ибрагимову, осудив каждого от 13 до 19 года колонии строгого режима.