Это лид-сингл альбома «Розкішна і зла», поэтому я и моя бести сразу почувствовали, что клип должен быть максимально эпатажным, энергичным и ярким, потому что это главная видеоработа всего альбома! Хотелось передать ощущение движения, скорости, драйва и моего увлечения Формулой-1.
Пассажаров высадили, но не дают объяснений: это может быть не выходка телефонных террористов
Скоростной поезд Интерсити №733К Днепр – Киев в субботу, 11 октября был остановлен возле станции Корсунь-Шевченковский. Всех пассажиров высадили. Как сообщили читатели Информатора, подозревают минирование.

"Нам никто ничего не объясняет, попросили покинуть вагоны", – говорят пассажиры киевского экспресса.
На табло вокзала Киев-Пассажирский нет сообщения о задержке поезда №733К. Однако поскольку сейчас он остановлен в Корсунь-Шевченковском, задержка составит по крайней мере два часа.

Официальной информации пока нет. Чаще всего подобные задержки происходят из-за телефонных сообщений о минировании и не подтверждаются. При этом известно, что 11 октября УЗ сообщала о многочисленных задержках поездов восточного и северного направления, которые задерживаются из-за повреждений сетей во время массированной атаки РФ, произошедшей за прошедшие сутки.
В то же время известно, что Россия сейчас пытается парализовать движение по украинским железным дорогам. Об этом, в частности, сообщал 10 октября народный депутат Роман Костенко. Поэтому реальное минирование нельзя полностью исключить.
Telegram oembed: https://t.me/informator_live/4849
Ранее Информатор сообщал, что главной целью ударов РФ по железной дороге были локомотивы из-за их ограниченного количества.