"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Компания продолжает открывать свои заведения в Украине
McDonald's продолжает возобновлять свою работу в Украине. В четверг, 27 октября, снова заработали ещё два ресторана в столице. Ещё одно заведение открылось в Бориспольском районе.
Об этом сообщила пресс-служба компании. Посетителей ждут по адресам:
«Полный перечень открытых заведений ищите здесь», – отметила компания в сообщении.
После начала полномасштабного вторжения рф McDonald's приостановил работу в Украине. В августе компания решила снова открыть рестораны, первые из них заработали в Киеве в конце сентября. Рестораны работают с 09:00 до 21:00 (или согласно графику работы ТРЦ, если заведение находится внутри) и закрываются во время воздушной тревоги. В таких случаях команда оперативно выдает уже оплаченные заказы и останавливает производственные процессы. Работу продолжают ориентировочно через час после отмены воздушной тревоги. При отмене воздушной тревоги менее чем за час до закрытия ресторан уже не будет открываться.
Напомним, сеть ресторанов McDonald's возобновила работу в Тернополе и Борисполе. Кроме того, украинцы бурно отреагировали на открытие первых ресторанов – детали здесь. О первом дне работы McDonald's можно узнать здесь.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.