«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Авиакомпания готова выступить амбассадором вакцинации в Украине
МАУ призвала Кабинет министров Украины и Минздрав внести экипажи самолётов в список профессий, которым положена первоочередная вакцинации от коронавируса.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на avianews.com.
Руководители пяти международных организаций, в число которых вошли Международная организация гражданской авиации и Всемирная организация здравоохранения, подписали заявление к правительствам о необходимости включить пилотов и бортпроводников в список приоритетной вакцинации.
"Вакцинация пилотов и бортпроводников в период борьбы с пандемией COVID-19 является стратегически необходимой", - заявил глава МАУ Евгений Дыхне.
Напомним, сейчас в Украине получить прививку от коронавируса могут медицинские работники и общественные деятели. Официально в стране доступна только одна вакцина - CoviShield, которую произвели в Индии. Разработчиком вакцины выступила компания AstraZeneca и Оксфордский университет.
6 апреля Офис президента Украины сообщил о том, что страна заключила договор на поставку 10 млн доз вакцины от коронавируса с американской компанией Pfizer. Однако сроки поставки стороны не называют.
Ранее Информатор сообщал, что EMA рекомендует включить тромбоз в число побочных эффектов вакцины AstraZeneca.
Также сообщалось, МАУ отменила штрафы за изменение даты вылета.