"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Наш пловец выиграл золотую медаль в своей категории
Украинский пловец Александр Желтяков победил в финале юниорского чемпионата мира по плаванию на дистанции 100 метров на спине. Спортсмен, которого признавали лучшим юниором июля, завоевал также олимпийскую лицензию.
Об этом уведомила Международная Федерация плавания.
Наш спортсмен показал результат 53,73 секунды – и это не только позволило Александру выиграть "золото" на дистанции 100 метров на спине, но и получил олимпийскую лицензию.
Для Желтякова эта лицензия стала второй – в апреле он выполнил норматив на дистанции 200 метров на спине. Ту дистанцию он преодолел через 1:57,18 минуты. Для Украины эта олимпийская лицензия стала уже седьмой только в категории плавания.
В июле Александра признали лучшим юным спортсменом Украины. И это не удивительно, ведь именно в июле 17-летний спортсмен успешно выступил на юниорском чемпионате Европы.
Он выиграл три медали - две золотые и одну серебряную. Он также обновил собственный национальный рекорд.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.