«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Лидером рейтинга по результатам ВНО среди областей стала Львовщина
В Украине составили рейтинг лучших школ Украины по итогам проведения внешнего независимого оценивания в 2020 году.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на информационный образовательный ресурс «Освіта.ua».
Учебные заведения в таблице размещены по рейтинговому баллу, который рассчитали на основании среднего значения баллов ВНО, которые получили школьники по всем предметам в 2020 году и с учетом общего количества тестов.
Лидером рейтинга по результатам ВНО среди областей стала Львовщина. Второе и третье места заняли Сумская и Волынская области соответственно.
Напомним, почти 191 тыс. абитуриентов подали более 1 млн заявлений на поступление в учреждения высшего образования.
Кроме того, министерство образования и науки Украины утвердило 50 новых стандартов высшего образования.
Ранее Информатор писал о самых популярных вузах Украины в 2020 году: рейтинг.