"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Норвежец выиграл седьмой спринт в сезоне
В Ново-Место начались гонки седьмого этапа Кубка мира. Программу соревнований открывала спринтерская гонка у мужчин. На дистанцию вышли пять украинских биатлонистов.
В четверг, 2 марта, на биатлонной трассе в чешском Нове-Место прошла спринтерская гонка среди мужчин. Спортсмены преодолевали дистанцию в 10 километров с двумя огневыми рубежами. Участие в спринте принимали пять украинских биатлонистов: Антон Дудченко, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Богдан Цымбал и Денис Насыко.
Первым из украинцев стартовал Насыко. На первом огневом рубеже украинец допустил два промаха. Вторую стрельбу Насико провёл чисто, но многое проиграл ходом. Дмитрий Пидручный первый круг преодолел с десятым результатом. На стрельбе лёжа Подручный не закрыл две мишени, а затем добавил промах на стрельбе стоя. Дудченко прошёл дистанцию чисто и в итоге занял 17 место. Артём Прима и Богдан Цымбал в тридцатку не попали.
Гонку на расстоянии от ближайшего преследователя в 30 секунд выиграл норвежец Йоханнес Бе. Второе место занял Тарьей Бё. Третьим финишировал Ветле Шостад Кристиансен.
Результаты спринтерской гонки:
Ранее Информатор рассказывал о победе «Шахтёра» над «Минаем» в матче УПЛ. Также мы сообщали о ходе поединка Юношеской лиги УЕФА «Милан» U-19 – «Движение» U-19.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.