“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Украинцы продемонстрировали лучшую стрельбу среди всех сборных
В Швеции проходят гонки восьмого этапа Кубка мира. В эстафете приняла участие и сборная Украины. Всего на старт гонки вышли 22 команды.
В субботу, 11 марта, на биатлонной трассе в Эстерсунде прошла мужская эстафетная гонка. Сборную Украины представляли Артем Тищенко, Артем Прима, Денис Насико и Антон Дудченко.
Первым на дистанцию вышел Артем Тищенко. Украинец быстро прошел первый огневой рубеж и вышел на четвёртое место. Эстафету Тищенко передал уже восьмым, с отставанием от лидера в 20 секунд. Артем Прима, используя один дополнительный патрон, свой этап завершил шестым. Тем временем единоличным лидером стала сборная Норвегии. Денис Насико закрыл все десять мишеней и финишировал седьмым. Антон Дудченко использовал два дополнительных выстрела и в итоге привел сборную Украины на пятое место.
Гонку выиграла сборная Норвегии Вторыми стали французы. Третье место заняла сборная Германии.
Результаты эстафеты:
Ранее Информатор рассказывал о ходе поединка 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» - «Фейеноорд». Также мы сообщали о результатах матчей семнадцатого тура УПЛ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.