"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
На биатлонной трассе в Гохфильцене продолжаются гонки второго этапа Кубка мира
В субботу, 9 декабря, на втором этапе Кубка мира по биатлону прошли гонки преследования. Дмитрий Подручный смог пробиться в топ-20. У девушек результаты были несколько скромнее.
По результатам спринта в гонку преследования отобрались четыре украинки. Лучшая стартовая позиция, а именно 23-я, была у Анастасии Меркушиной. Юлия Джима пошла на дистанцию 38-й, Ирина Петренко – 51-й, а Анна Кривонос – 57-й. Лидером же была Ингрид-Ландмарк Тандреволд из Норвегии. Анастасия Меркушина к четвертому огневому рубежу подходила с одним промахом и находилась в топ-25. Но три промаха отбросили украинку за пределы первой сороковки. Юлия Джима в течение гонки смогла отыграть 11 позиций и финишировала 27-й. Ирина Петренко продемонстрировала лучший прогресс, поднявшись на 22 позиции.
Гонки выиграла Эльвира Карин Эберг. Шведка допустила один недостаток на первой стрельбе, а дальше шла без промахов. Второе место заняла Лена Хекки Гросс из Швейцарии, а победительница спринта Тандреволд финишировала третьей.
Кубок мира (Гохфильцен). Гонка преследования – женщины.
1. Эльвира Карин Эберг (Швеция, 1+0+0+0) 29:44,6;
2. Лена Хекки Гросс (Швейцария, 0+0+1+0)+11,2;
3. Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия, 1+0+0+0)+13,9;
4. Лиза Витоцци (Италия, 0+0+1+0)+32.0;
5. Жюлья Симон (Франция, 0+0+0+1)+1:01.5;
6. Анна Эберг (Швеция, 0+0+0+0)+1:14.6;
27. Юлия Джима (0+0+1+1) +3:46.6;
29. Ирина Петренко (1+0+0+1) +3:47.7;
46. Анастасия Меркушина (1+0+0+3) +4:49.4;
53. Анна Кривонос (0+0+1+1)+5:51.2.
Трансляции можно посмотреть региональными каналами Общественного. Гонки этапа в Гохфильцене будут транслировать также телеканал и сайт Общественного спорта.
Соревнования второго этапа Кубка мира проходят в Австрии с 8 по 10 декабря. В программе остались классические эстафеты у мужчин и женщин.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.