Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
«Донбасс» сумел отыграться с 0:3 и повел в серии до четырёх побед.
«Донбасс» сумел отыграться с 0:3 и повел в серии до четырёх побед.
О итогах первого матча финальной серии УХЛ сообщает Информатор.
В среду, 7 октября, состоялся первый матч финальной серии розыгрыша УХЛ между «Кременчугом» и «Донбассом». Напомним, что в полуфинальных сериях «Кременчуг» обыграл «Белый Барс», а «Донбасс» оказался сильнее херсонского «Днепра».
Матч проходил в Кременчуге на арене «Айсберг». Поединок активнее начали гости, и на 3-й минуте опасный бросок Григорьева отразил голкипер «Кременчуга» Новицкий. А спустя минуту Дубинин с пятачка отправил шайбу в ворота «Донбасса». На исходе пятой минуты матча голкипер «Донбасса» Трифонов не сумел зафиксировать шайбу, и Пукс протолкнул её в ворота. Арбитры долго смотрели видео-повторы, но взятие ворот всё-таки зафиксировали.
Созонов мог увеличивать преимущество хозяев, но промахнулся с выгодной позиции. Третья шайба всё же влетела в ворота «Донбасса» — Тютченко по-бейсбольному пробил по летящей в воздухе шайбе. Тренер «Донбасса» решил заменить голкипера, и место Трифонова в воротах занял Дьяченко.
В начале второго периода «Кременчуг» получил численное преимущество, но реализовать его не сумел. На 30-й минуте Туркин подставил клюшку под дальний бросок Пангелова-Юлдашева и сократил разрыв в счёте. Гости создали ещё несколько опасных моментов, но отлично сыграл голкипер «Кременчуга».
Третий период начался уже с большинства у «Донбасса», однако «Кременчугу» удалось сдержать натиск гостей. «Кременчуг» снова заработал удаление, и Журавлёв броском от синей линии отправил вторую шайбу в ворота Новицкого. А спустя всего минуту Костиков первым оказался на добивании и счёт сравнял. На 58-й минуте Виталий Лялька ворвался в зону соперника, и броском над щитком Новицкого вывел «Донбасс» вперёд. А за шесть секунд до финальной сирены Созонов с пятачка удачно сыграл на добивании, и перевёл игру в овертайм.
Уже на 3-й минуте дополнительного времени игроки «Кременчуга» «забыли» возле своих ворот Захарова, и капитан «Донбасса» принёс победу своей команде в первом матче финальной серии УХЛ.
Второй поединок команды сыграют 9 октября, также в Кременчуге. Информатор будет следить за ходом финальной серии и расскажет вам о результате противостояния.
Ранее мы сообщали об обнаружении коронавирусной инфекции у игроков сборной Украины и правилах посещения болельщиками международных футбольных матчей на НСК «Олимпийский».