«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Умерли от болезни 35 человек
В Украине за последние сутки подтвердили 2107 новых случаев коронавирусной болезни. Больше всего новых заражённых во Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской областях, а также в Киеве.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Совета национальной безопасности и обороны.
Так, общее число зараженных с начала пандемии уже составляет 135 894 человека. Выздоровели 62 227 человек, из которых 578 — за последние 24 часа.
Умерли от болезни 2846 человек, в том числе 35 — за вчера.
Больше всего новых случаев во Львовской (+ 188), Ивано-Франковской (+ 176), Тернопольской (+ 158) областях, а также в Киеве (+ 240).
Напомним, 3 сентября в Украине обновили карантинные зоны. В красную зону попали Ивано-Франковск и Тернополь.