«Июнь 2026-го – мы все надеемся, что войны уже не будет. Очень. Но при этом понимаем, что экономическое ощущение от санкций у русских будет... с лета 2026 года, их экономика будет это испытывать сильно.»
В «Femina Magna» GRISANA играет с образами стихий и древних богов так, будто переписывает собственную мифологию. Она не умоляет о принятии - она создает свой мир, где не надо просить разрешения быть собой.
Клиенты государственного банка смогут поработать в коворкинге за счёт учреждения не более 12 раз в год
Для владельцев премиальных платежных карт «Ощадбанка» Visa Infinite и Mastercard World Elite доступны новый сервис – бесплатный доступ к коворкингам в Днепре, Киеве, Одессе и Львове. Работать там можно не больше двух раз в месяц.
Об этом сообщила пресс-служба банка.
«Условия предложения предусматривают, что держатели карт Visa Infinite и Mastercard World Elite Ощадбанка будут иметь 12 бесплатных визитов в коворкинг в год, но не более двух визитов в течение одного календарного месяца», – говорится в официальном сообщении.
В Ощадбанке рассказали, что коворкинги оборудованы всем необходимым для работы:
Клиенты банка могут поработать или назначить встречи по следующим адресам:
Киев
Львов
Днепр
Одесса
«Перед визитом нужно забронировать коворкинг через консьерж-сервис по номеру +380 44 300 05 03 или с помощью премиум-менеджера», – напомнили в «Ощадбанке».
В государственному банку ранее сообщили о снижении процентной ставки до 0 % или отсрочке по платежам по телу кредита для бизнеса, работающего на деоккупированных и прифронтовых территориях. Также льготными условиями могут воспользоваться те, кто перевел бизнес на подконтрольную Украине территорию.
Для того чтобы получить такие условия, нужно:
«Ощад» как надёжный финансовый партнёр украинского бизнеса предлагает своим заёмщикам из числа релокированных компаний и предприятий с деоккупированных территорий обратиться за реструктуризацией. Это позволит нам продолжить сотрудничество и предоставить таким компаниям новое финансирование на привлекательных условиях», — сообщила член правления «Ощадбанка» Наталья Буткова.
Для получения финансирования нужно предоставить в «Ощадбанк» письменное заявление о необходимости реструктуризации.
Информатор писал, что «Ощадбанк» открыл отделение в Донецкой области.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.