Все действующие пользователи услуги получат перерасчет за неиспользованный период
Киевстар с 28 октября 2025 года закрывает для новых и действующих пользователей услугу Техномастер. Эти изменения обусловлены тем, что этот сервис является малопопулярным. Об этом идет речь на сайте компании.
Все действующие пользователи услуги Техномастер получат перерасчет за неиспользованный период. Средства автоматически вернутся на мобильный счет до 20 ноября 2025 года.
"С 28 октября 2025 года услуга Техномайстер закрывается для новых и действующих пользователей. Эти изменения обусловлены тем, что этот сервис малопопулярн среди наших клиентов. Мы и дальше развиваем и обновляем наши продукты, чтобы вы могли пользоваться услугами, отвечающими вашим актуальным потребностям. Все действующие пользователи услуги Техномастер получат перерасчет за неиспользованный период, а средства автоматически вернутся на мобильный счет до 20 ноября 2025 года", - заявили в Киевстаре.
Киевстар 15 августа 2022 года сообщал, что абоненты подписки и контракта могут получать круглосуточные консультации по работе своих смартфонов, планшетов и других гаджетов благодаря новой услуге оператора – Техномастер. Абоненты, которые хотели получать консультации по работе своих девайсов, могли выбрать несколько вариантов подписки на услуги — от 1 до 12 месяцев. После этого они могли получить помощь от технического специалиста, предоставляемого круглосуточно в телефонном режиме по номеру 609 или на сайте. Количество таких обращений в течение выбранного периода могло быть не ограничено. Новый сервис был полезен тем клиентам компании, кто пользовался современными гаджетами, но не знал всех тонкостей настройки девайса или требовал консультации по работе конкретного сервиса.