"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Он находится на лечении в Берлине
Мэра Харькова Геннадия Кернеса, который заразился COVID-19, доставили в клинику «Шарите».
Об этом сообщил бизнесмен Павел Фукс, — передаёт Информатор.
«Около часу ночи Геннадий Кернес прилетел в клинику «Шарите». Состояние мэра Харькова тяжелое, но он в сознании», — написал он.
В этой клинике также лечится российский оппозиционер Алексей Навальный.
Напомним, 15 сентября стало известно, что Кернес заболел COVID-19. Вчера появилась первая реакция Кернеса после того, как он заразился COVID-19.