«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Лидером антирейтинга украинских олигархов стал кум Путина Виктор Медведчук
Почти половина украинцев считают влияние олигархов более опасным для страны. Угрозу в зависимости от РФ видят 36,3 % граждан.
Об этом свидетельствуют данные рейтинга Active Group, – передаёт Информатор.
Согласно опросу, 47,1 % украинцев заявили, что именно олигархи являются наиболее опасными для государства. Тогда как угрозу в зависимости от РФ видят 36,3 % респондентов.

На вопрос, что делать с бизнесменами, опрошенные ответили:

По мнению 49,4 % респондентов, ни один из олигархов не влияет положительно на государство. И только 8,5 % украинцев имеют противоположное мнение.
Чьё влияние считают отрицательным:

Напомним, Зеленский анонсировал в Украине абсолютно новый законопроект про олигархов. Кроме того, в Раде 70 депутатов у Коломойского и почти 100 — у Ахметова.
Также Информатор писал, что семь украинцев вошли в список Forbes. Среди них Ахметов, Порошенко и Пинчук.