«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Выплаты будут осуществляться за ноябрь-декабрь
В Украине возобновили выплаты на детей до 10 лет для физических лиц - предпринимателей І и II групп. Выплаты будут осуществляться за ноябрь-декабрь 2020 года.
Об этом сообщает пресс-служба Минсоцополитики, — передаёт Информатор.
«Лица, которые получали выплату пособия в период с мая по август 2020 года, такую помощь будут получать в дальнейшем», — говорится в сообщении.
Физическим лицам-предпринимателям, которые ранее не обращались за данной выплатой, для назначения и выплаты пособия на детей, необходимо обратиться в управления социальной защиты населения, по месту жительства до 15 декабря 2020 года, с пакетом необходимых документов в бумажной форме:
Заполнить электронную заявку можно по ссылке с фотокопиями соответствующих документов.
Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский подписал законы о поддержке граждан и бизнеса во время карантина.
Кроме того, в своем видеообращении Зеленский рассказал о поддержке бизнеса в условиях пандемии.