"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
В регионах остается лимитированное потребление электроэнергии
"Укрэнерго" предоставило новые ограничения для определенных регионов на 22 января. Это позволяет применить графики стабилизационных отключений в Киевской, Одесской и Днепропетровской областях.
Об этом сообщает пресс служба ДТЭК. Лимит на потребление электроэнергии выглядит следующим образом:
Такие лимиты позволяют:
С середины октября россия уничтожает энергетическую инфраструктуру Украины. После массированных ракетных атак возникает дефицит электроэнергии. Поэтому Укрэнерго вводит лимитированное потребление, и в регионах действуют стабилизационные отключения света. Впрочем, 14 января в результате очередной атаки были повреждены объекты критической инфраструктуры. Пришлось применить аварийные отключения.
Раньше мы писали о том, что в Киеве энергетики покроют 60% потребностей в электроэнергии. Также читайте о том, что ДТЭК не будет отключать электроэнергию в домах из-за жалоб соседей.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.