«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
«Не та» - это не просто смена настроения, это поиск настоящей себя, поэтому этот шаг стал важным этапом моего творческого развития. Это является определенным проявлением внутренней силы и желания говорить о глубоких переживаниях честно и без прикрас.
Бундесвер передал ВСУ медицинских материалов и оборудования на сумму около 130 тысяч евро
Посол Германии Анка Фельдхузен передала 20 мобильных аппаратов искусственной вентиляции легких и средства личной защиты от COVID-19 для Вооруженных сил Украины.
Об этом сообщает посольство Германии в Украине, передает Информатор.
"Бундесвер передал Вооруженным силам медицинских материалов и оборудования на сумму около 130 тысяч евро. Особенно важны 20 мобильных аппаратов искусственной вентиляции легких, которые в критических случаях могут спасти жизни. Среди предметов: респираторы класса FFP 2, защитные очки, дезинфекционные средства и защитные перчатки для ежедневных потребностей в госпитале", - говорится в сообщении.
Напомним, в Украину прибыла первая партия ИВЛ-аппаратов.