«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
«Динамо» выиграло в матче с «Фенербахче» со счётом 2:1.
Дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал футбольный клуб «Фенербахче» на 50 тысяч евро за поведение болельщиков во время матча с киевским «Динамо».
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт УЕФА.
Передистория
27 июля во время матча квалификации Лиги чемпионов болельщики «Фенербахче» скандировали имя президента страны-агрессора владимира путина. В знак протеста тренер «Динамо» Мирча Луческу не вышел на послематчевую пресс-конференцию. Впоследствии УЕФА открыл дисциплинарное производство против турецкого клуба «Фенербахче» из-за скандального поведения фанатов.
Как наказали турецкий футбольный клуб
«Предупредить «Фенербахче» за некорректное поведение своей команды. Оштрафовать «Фенербахче» на 50 тысяч евро и приказать частично закрыть стадион «Фенербахче» во время следующего матча клубного турнира УЕФА», – говорится в решении дисплинарного комитета УЕФА.
Причиной такого решения УЕФА назвал «бросание предметов и провокационные кричалки оскорбительного характера». Отмечается, что упомянутое частичное закрытие стадиона подлежит испытательному сроку на 2 года, начиная с даты принятия решения.
Подробнее о матче мы писали здесь.
Кроме того, Сборная Украины собрала 770 тысяч гривен от продажи билетов на восстановление страны.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.