«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Все туристы должны соблюдать социальную дистанцию
В субботу, 16 июля, в Париже для туристов открыли Эйфелевую башню. Но с 21 июля её можно будет посетить только с сертификатом о COVID-вакцинации.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на официальный сайт Эйфелевой башни.
Так, до 21 июля Эйфелеву башню смогут посетить все желающие, после чего от туристов старше 18 лет будут требовать сертификат о COVID-вакцинации.
Также дети старше 11 лет должны будут носить маски. При этом все туристы должны соблюдать социальную дистанцию.
Напомним, продажу билетов на посещение Эйфелевой башни открыли ещё 1 июня.
Также Информатор писал, что Франция сняла ограничения на въезд для туристов, разделив страны мира на три зоны — «красную», «оранжевую» и «зелёную». В зависимости от эпидемиологической ситуации, правила пересечения границы будут разными.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.