“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Тонали признал, что македонцы использовали свои шансы забить
Полузащитник сборной Италии Сандро Тонали прокомментировал ничью своей команды против Северной Македонии. Футболист считает, что его скуадра адзурра заслуживала победу и пообещал подготовиться к игре с Украиной.
Слово новичка Ньюкасла приводит издание Alfredopedulla.
"У нас были возможности забить на протяжении всего матча, мы играли хорошо. Но они здорово отреагировали в последние четверть часа игры и воспользовались своими немногочисленными шансами. Мы терпели в этом матче, но этого недостаточно для того, чтобы обыграть их", - заявил футболист.
Тоже Тонали отметил, что соперники итальянцев имеют полное право праздновать. Но игроки настроены на грядущий матч против Украины.
"Это не то, на что мы надеялись. Это не тот результат, с которым мы хотели вернуться домой. Правильно, что соперники празднуют. Но теперь мы должны собраться и начать заново, мы должны продолжать работать и хорошо подготовиться к матчу со сборной Украины", - добавил он.
Сборная Италии после ничьей в игре с Северной Македонией осталась на третьей строчке. Впрочем, у итальянцев до сих пор есть игра в запасе и отстают от нашей сборной на три очка.
Именно поэтому очная встреча Италия – Украина становится матчем за шесть очков.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.