"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Англичанин получил травму за «Реал»
Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем покинул расположение сборной Англии. Футболист, который получил награду Golden Boy 2023, получил травму.
Пресс-служба «Трех львов» сообщила, что футболист не поможет сборной во время этой международной паузы. Причиной является травма плеча, которую получил Беллингем.
Поэтому 20-летняя звезда «Реала» пропустит матчи против Мальты (17 ноября) и Северной Македонии (20 ноября). Впрочем, эти игры не повлияют на турнирное положение англичан, уже гарантировавших себе путевку на Евро-2024.
Помимо Беллингема, расположение сборной Англии также оставил защитник «Челси» Ливай Колвилл. Причина аналогичная: игрок тоже получил повреждение плеча.
Футболисты уже покинули расположение «Трех львов». Они продолжат возобновление в своих клубах.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.