«Икона — это история об абсолютной женской красоте. О том, насколько она загадочна, глубока и безгранична. Она может очаровать одним взглядом, движением или просто своим присутствием. И ты уже ничего не сможешь сделать, кроме как восхищаться ею, но для неё ты всего лишь знакомый…»
Есть риски атак на теплоэнергетическую инфраструктуру.
Глава Офиса Президента Андрей Ермак заявил, что завершить активную фазу полномасштабной войны россии против Украины до зимы – жизненно необходимая задача.
Об этом он сказал в интервью «Интерфакс-Украина», – передаёт Информатор.
«Завершить активную фазу к зиме – сложная и амбициозная задача, но жизненно необходимая. Мы делаем всё для того, чтобы цели деоккупации были достигнуты. И, соответственно, объясняем это нашим партнёрам. Они разделяют нашу позицию», – сказал Ермак.
Он добавил, что в настоящее время сохраняются риски атак на теплоэнергетическую инфраструктуру.
«Это одна из их целей, они её даже не скрывают. Поэтому это одна из причин, почему мы хотим принять максимальные меры для завершения активной части войны к концу осени», – добавил Ермак.
Также он подчеркнул, что чем дольше российские войска находятся на временно захваченных территориях и пытаются там окопаться, тем сложнее будет деоккупировать эти территории.
Также мы рассказывали, когда ВСУ полностью уволят юг Украины и что для этого нужно.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.