"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Информатор подводит итоги спортивных событий 13 сентября
Среда, 13 сентября, в мире спорта прошла относительно спокойно. Главными действующими лицами оставались национальные сборные, но возвращение клубного футбола в информационную картину уже ощущается.
Информатор собрал главные новости в мире спорта за 13 сентября.
После поражения от сборной Италии главный тренер сборной Украины Сергей Ребров оценил дальнейшие турнирные перспективы команды.
Сам матч отбора на Евро-2024 Италия – Украина был тщательно разобран Информатором.
На «Играх Непокорённых» легендарная украинка «Тайра» встретилась с принцем Гарри.
«Челси» представил новую форму, а участие в этом событии принял полузащитник Михаил Мудрик.
Комитет арбитров УАФ прервал молчание и неожиданно выдал разбор судейских ошибок в матчах УПЛ.
После перехода Артёма Довбика в испанскую «Жирону», СК «Днепр-1» может покинуть ещё и Александр Пихалёнок. Это произойдёт, если днепряне получат прописанную компенсацию.
Сборная Аргентины разнесла Боливию в отборе на ЧМ-2026. Произошло это в необычных условиях.
Бежать в зарубежные чемпионаты как можно скорее призвал российских футболистов главный тренер сборной россии Валерий Карпин.
После отставки Ханси Флика сборная Германии победила сборную Франции. Но тренер пока временный.
Новым главным тренером сборной Германии может стать Юлиан Нагельсман. Это если его удастся уговорить.
Искать нового главного тренера отныне вынуждена и сборная Польши: Фернандо Сантуш освобождён за неудовлетворительные результаты.
Во время матча Италия – Украина на трибунах «Сан-Сиро» болельщики освистывали своих же игроков. Удивительно, но этому есть объяснение.
Продолжается сага вокруг президента Федерации футбола Испании. Луис Рубиалес признался, что целовал в губы ещё и мужчин.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.