Долгий путь к финалу: вышел последний трейлер фильма «Не время умирать»

Правда, довольно быстро ролик исчез с официальных каналов

Долгий путь к финалу: вышел последний трейлер фильма «Не время умирать»

Вышел официальный финальный трейлер картины «Не время умирать».

Ролик вышел на официальном YouTube-канале франщизы о Бонде, но авторы вскоре ограничили доступ к видео. Ролик успел сохранить и выпустить на своём канале ресурс We Got This Covered, - передаёт Информатор.

На видео по большей части показаны различные моменты с прошлых картин о персонаже. Авторы брали именно фрагменты из фильмов, в которых главную роль играл Дэниел Крейг. Что до нового фильма - то из него нам показали лишь несколько новых кадров. Хорошо то, что они являются абсолютно новыми, и ранее они не появлялись.

 

Помимо прочего, в конце видео вновь показали дату выхода проекта. С последнего объявления она не изменилась - в американском прокате она будет с 8 октября. Правда, быстрое скрытие видео заставляет задуматься о том, что фильм таки могли вновь перенести, а именно из-за указанной даты трейлер и удалили. Возможно, вскоре его вновь выпустят, но с другой датой, либо же проблема была в чём-то другом. 

Сюжет расскажет о том, как агент 007 Джеймс Бонд решает уйти в отставку. Тем не менее, его просит о помощи его старый друг, и ему приходится вернуться к своим делам. В итоге он сталкивается с неожиданными трудностями и лидером группировки, которая имеет доступ к опасному оружию. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о главных киноновинках осени

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь

 

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube