Чтобы скрыть огромные потери, трупы оккупантов везут небольшими партиями и ночью: новый перехват телефонных звонков рашистов

По официальным данным, ВСУ уничтожили уже более 23 тысяч оккупантов

Чтобы скрыть огромные потери, трупы оккупантов везут небольшими партиями и ночью: новый перехват телефонных звонков рашистов

Чтобы скрыть огромные потери на войне против Украины, трупы россиян везут небольшими партиями и исключительно в ночное время. Это значительно увеличивает срок доставки, поэтому иногда родственникам оккупантов приезжает уже «полуразложенный груз 200», который нужно дополнительно идентифицировать.

Об этом говорится в новых перехватах СБУ, которые удалось зафиксировать в Запорожской области, – передаёт Информатор.

Ниже – отрывок из телефонного разговора двух оккупантов:

– Ты Макеевича отправлял?

– Его сегодня привезли, по предварительным данным. Вот должен опознать его сегодня.

– Жена переживает, его уже 6 дней везут.

– Их маленькими пачками везут, чтобы народ не ох***вал. И ночью…

По словам боевика, из всего состава его роты (это около 100 человек) в живых осталось всего 20-22 человека. Ещё девять – отказались продолжать войну и написали заявление об отказе. Потому что украинские защитники продолжают качественно делать свое дело: по официальным данным, ВСУ уничтожили уже более 23 тысяч оккупантов.

Напомним, СБУ перехватила телефонный разговор рашиста с женой, где он хвастается мародёрством.

Кроме того, рашисты не хотят забирать своих раненых солдатов с поля боя. 

Также Информатор писал, что целая воинская часть отказалась воевать против Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать