"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Такие гарантии безопасности - это 10-летнее обязательство, которое берут на себя США
Соединенные Штаты Америки готовы предоставить Украине гарантии безопасности по аналогии с Израилем, которые не предполагают вступления в Североатлантический альянс.
Об этом заявил президент США Джо Байден, сообщает CNN. Такие гарантии безопасности - это 10-летнее обязательство, которое берут на себя США. Они предусматривают предоставление пакетов военной и финансовой помощи, а также возможность совместного производства.
В ходе широкомасштабного российского вторжения в Украину наше государство официально подала заявку на вступление в НАТО. Хотя члены Альянса и генсек Йенс Столтенберг уже неоднократно подчеркивали, что Украина не может присоединиться к Альянсу до завершения войны.
Тем не менее, Украина стремится получить сигнал о поддержке своего членства в НАТО и она надеется получить это на саммите Альянса в Вильнюсе, который пройдет 11-12 июля.
Напомним, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Украина заслуживает членства в НАТО.
Подписывайтесь на нашTelegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-каналеИнформатор Live. Подписаться на канал в Viber можно.здесь.