Звезда Ливера показала ягодицы стадиону в матче с Шеффилдом - видео

Пикантный эпизод попал и в телетрансляцию

Трент Александер-Арнольд
Трент Александер-Арнольд стал участником нетривиального события Фото: Gettyimages.com

В среду, 6 декабря, в АПЛ прошли матчи 15-го тура. Манчестер Юнайтед победил Челси, но забавная ситуация произошла в другом поединке. Готовясь к подаче углового игрок Ливерпуля Трент Александер-Арнольд неудачно поправил шорты и обнажил ягодицы.

"Акт эксгибиционизма" случился на 37-й минуте матча Шеффилд Юнайтед – Ливерпуль. Часть обнаженных ягодиц игрока Ливерпуля увидели не только зрители на стадионе, которых собралось 31 406, но и многомиллионная телеаудитория.

Впрочем, конфуз не помешал Александер-Арнольду удачно выполнить подачу. Его передачу замкнул Вирджил ван Дейк, открыв счет на 37-й минуте.

Ливерпуль и дальше контролировал ход встречи. Однако забить смог только в конце матча. На 4-й компенсированной минуте Собослаи сделал счет 0:2.

• Шеффилд Юнайтед – Ливерпуль 0:2;
    Голы: ван Дейк, 37, Собослаи, 90+4.

Обзор матча Шеффилд Юнайтед – Ливерпуль

Победа позволила Ливерпулю сохранить вторую позицию, не пропустив вперед Астон Виллу. От лидера турнирной таблицы Арсенала Ливерпуль отстает на два очка.

Воспитывался в системе ФК "Ливерпуль" и играет за команду с 2016 года. В сезоне-2023/24 сыграл в АПЛ 13 матчей. Забил два мяча и отдал две результативные передачи.