Юморист Игорь Ласточкин показал свой военный билет
Еще один представитель украинского шоу-бизнеса присоединился к рядам ВСУ. Комик, актер, тренер проекта "Ліга Сміху" Игорь Ласточкин показал в соцсетях свой военный билет и автомат. А в комментариях стало известно, где будет служить 38-летний шоумен.
Сообщать больше информации Ласточкин не стал. Фото подписал лаконично: "Сложные времена рожают сильных людей! Один из 4%". Относительно процентов, так Игорь иронически отреагировал на заявление президента США Дональда Трампа, что у Владимира Зеленского рейтинг поддержки составляет лишь 4%, но источников подобных исследований не предоставил. Впоследствии президент Украины отметил, что это дезинформация главы Белого дома из уст россиян.
В комментариях свое сообщение оставила военная Ангелина Безотосная. Она подчеркнула, что имеет честь быть с Ласточкиным в одной бригаде. В шапке ее закрытого профиля в Instagram говорится, что защитница Украины несет службу в 93 ОМБр "Холодний Яр".
В комментариях большинство пользователей соцсетей поблагодарили и поддержали Игоря Ласточкина. Свои брани поставили и представители украинского шоу-бизнеса. Среди них, в частности, шоумены Евгений Кошевой, Андрей Бедняков, рэперша Alyona Alyona и телеведущий Ефим Константиновский.
Впрочем, не обошлось и без критики юмориста. Некоторые пользователи соцсетей упрекнули Игоря Ласточкина в том, что он пошел служить на третьем году полномасштабной войны. И вот тут молчать шоумен не стал – интеллигентно послал в направлении российского корабля. На другие комментарии Ласточкин не отвечал.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.