«Китай и Европа должны исполнять свои международные обязательства и совместно противодействовать односторонним проявлениям травли»
Быть чудаком - это значит иметь смелость оставаться собой, когда весь мир подталкивает к тому, чтобы стать «как все». Это о внутренней свободе и способности идти по зову сердца, даже если путь непривычен, ведь именно чудаки творят историю - не потому, что идут против мира, а потому, что идут за собой
Военные плохого не посоветуют
Недавно певица Злата Огневич в эфире передачи «Утро дома» откровенно призналась, что не собиралась праздновать Новый год. В этом желании артистка не одинока, мало кто сейчас имеет праздничное настроение. Но один человек сумел убедить певицу, что даже в военное время маленькие радости никто не отменял.
Год назад даже в страшном сне никто не мог представить, что нас будет ждать в 2022 году. Мы поднимали бокалы с шампанским за мир, счастье, здоровье, процветание. Но наши стремления ко всему этому кому-то казались слишком завышенными и необоснованными.
Общие настроения сейчас упадочные. На фоне регулярных ракетных атак на инфраструктуру Украины каждый из нас в душе желает, чтобы следующий год был хотя бы не хуже этого. А об обычном праздновании в следующем году даже говорить не приходится. Так же думала и Злата Огневич.
«Меня мучили угрызения совести, пока я не пообщалась с одним военным, воюющим на нуле, в очень горячих точках. И он говорит: Златочка, мы воюем для того, чтобы вы здесь в тылу могли более или менее нормально существовать, чтобы мы все вместе приближали эту победу. Поэтому если вы сдадитесь, если падёте духом, для чего мы тогда воюем? Мы же воюем ради жизни. Улыбайтесь, если есть такая возможность»
Улыбайтесь, если есть такая возможность
И этот человек, конечно, прав. Присутствие духа важно в любом случае. А в условиях военного времени, тем более. Поэтому нужно праздновать. Хотя праздник получится и не очень весёлым.
Ранее Информатор писал, что пользователи интернета обвинили Злату Огневич в плагиате.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.