«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Синоптики прогнозируют теплую, но ветреную погоду, иногда с дождем
Укргидрометцентр порадовал своим прогнозом на 13 марта 2023, что в отдельных районах на территории Украины потеплеет. Ночью в северных, днем в западных областях местами небольшой мокрый снег и дождь, на остальной территории без осадков.
Как сообщает Укргидрометцентр, погода будет значительно теплее. В этот день будет облачно с прояснениями, возможны небольшие осадки. Ветер будет юго-западный, 7-12 м/с, днем в западных областях местами порывы 15-20 м/с.
Погода в городах Украины 13 марта
В Укргидрометцентре рассказали, какой ожидается весна в Украине. В частности, она будет несколько теплее, чем ранее определенные климатические нормы. В начале марта происходили резкие кратковременные похолодания, однако весна должна быть теплой.
Ранее Информатор сообщал, что в Минобороне Британии обнародовали новый отчет по ситуации на фронте в Украине. В общем, прогноз погоды, похоже, работает против оккупантов – потепление и повышение температуры почвы могут замедлить наступление врага. Особенно сильно это может повлиять на территорию вокруг Бахмута, где почва сильно разрыхлена и мягка, тем самым передвижение тяжелой техники станет очень сложным.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.