«Планета Любов» – это трек о состоянии, когда любовь становится отдельной реальностью. Когда один человек превращается в мир, день и даже кислород для легких. В этой песне сочетаются одержимость и нежность, цветы с утра и немного безумия ночью, все честно, без фильтров.
Об этом говорилось на заседании Ставки верховного главнокомандующего.
Президент Владимир Зеленский сегодня провёл очередное заседание Ставки верховного главнокомандующего. Этот формат объединяет ключевых руководителей сферы обороны и сектора безопасности.
Как передаёт Информатор, об этом Зеленский сказал в вечернем обращении.
В частности, заслушали доклады руководителя Главного управления разведки Кирилла Буданова, руководителя Службы внешней разведки Александра Литвиненко, Главнокомандующего Вооружёнными Силами Украины Валерия Залужного, министра обороны Алексея Резникова, а также министра внутренних дел Дениса Монастырского.
Непосредственно с передовой подключался к заседанию Ставки генерал-полковник Александр Сырский, командующий Сухопутными войсками.
«Участники заседания Ставки согласились, что имеем существенный потенциал для продвижения наших сил на фронте и для нанесения оккупантам новых ощутимых потерь», – сказал Зеленский.
Также обсудили текущую ситуацию на передовой, вокруг Украины.
«Определили задачи по некоторым тактическим направлениям для усиления наших позиций. И очень предметно проработали вопрос о поставках новейших вооружений в войска – нужно ещё увеличить интенсивность ударов по врагу», – отметил глава государства.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.