"Приехал генерал Келлог. И по его прибытии две ночи подряд не было никаких массированных бомбардировок. Люди уже шутят... Говорят, нам следует дать генералу Келлогу украинский паспорт и оставить его здесь».
По большей части направлений противник остановлен, но в эти сутки не обошлось и без неприятных новостей
Несмотря на все трудности, Силы обороны Украины дают рашистам достойный отпор и наносят им сокрушительные удары.
Согласно данным Генерального штаба ВСУ, основные планы врага по разгрому ВСУ, блокаде Киева, выхода на административные границы Донецкой и Луганской области и установлением полного контроля над частью Украины остаются несбыточными мечтами военного руководства рашистов. Противник несёт серьёзные потери и продолжает прибегать к бесчеловечной тактике ведения войны.
Свои неудачи враг компенсирует обстрелами мирного населения. Цель таких действий – заставить наше военно-политическое руководство принять маразматичные условия рф на переговорах. Только за прошедшие сутки орки совершили 4 ракетных обстрела (14 ракет) и более 40 авиационных налётов. Рассмотрим ситуацию детальнее на конкретных направлениях.
Ранее мы также рассказывали о воздушных потерях орков за последние сутки.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.