«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Канал заблокирован за обход ранее наложенных ограничений
YouTube удалил новый немецкоязычный канал российской государственной медиакомпании RT. Это уже третий по счету канал, он был заблокирован в день запуска 16 декабря.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на DW.
Пресс-служба Google сообщила, что канал заблокировали за обход ранее наложенных ограничений.
Отметим, в конце сентября 2021 года YouTube уже удалил без возможности восстановления два других канала RT – RT DE и Der Fehlende Part. Первоначально RT обвинили в распространении ложных сведений о COVID-19, а затем за попытку обойти наложенные ограничения.
«Во время приостановки прав владельцы канала пытались обойти ограничения, используя другой канал; в результате оба канала были закрыты за нарушение Условий использования YouTube», – пояснили в Google.
Напомним, из-за блокировки двух немецкоязычных каналов Russia Today в РФ хотят запретить YouTube.
Также Информатор писал, что украинский телеканал «Дом» показал карту России с Крымом.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.