Глава ОП подчеркнул, что Путин постоянно лжет
Российская Федерация на понедельник, 28 апреля, не остановила боев на фронте. Украину прямо сейчас атакуют российские шахеды. Все обещания, которые давал российский правитель Владимир Путин, оказались обычной ложью.
Об очередных враньях Путина относительно мира сообщил глава ОП Андрей Ермак. По его словам, режим прекращения огня в Украине нет.
"Россия не прекращает огонь на фронте и прямо сейчас атакует Украину шахедами. Все заявления россиян о мире без прекращения ими огня являются обычной ложью", - говорится в его сообщении.
Тем временем о лжи Путина говорят и в США. К примеру, республиканский сенатор Джон Кеннеди заявил, что Путин нарушил все обещания, которые давал Трампу. Он должен понять, что США готовы превратить его и его страну в корм для рыб.
Он хочет сохранить всю территорию, которую он захватил. Он хочет запретить Украине вступить в НАТО. Думаю, он думает, что мы его боимся. Он обманывал Трампа на каждом шагу. нефти", - говорится в заявлении Кеннеди.
Президент США Дональд Трамп перед похоронами Папы Римского в Ватикане провел краткий разговор с Владимиром Зеленским. Недолгие переговоры на стульях в святом зале все изменили: похоже, Трамп начал понимать, что именно Владимир Путин не хочет завершать войну против Украины. Президент США подчеркнул, что у России не было никаких причин обстреливали мирные города Украины в последнее время.
Трамп заявил, что Путин может его обманывать и добавил, что ситуацию могут изменить санкции: либо вторичные, либо против банков РФ. При этом Трамп назвал "смешными" идеи возвращения некоторых оккупированных земель Украине, в частности, Крыма.
Впоследствии сенатор Линдси Грэм заявил, что законодатели США готовы ввести масштабные санкции против России, если она будет отказываться принять всеобъемлющий и справедливый мир. В первую очередь администрация Дональда Трампа применит вторичные пошлины для стран, покупающих российские нефть, газ, уран. 60 соавторов санкционного законопроекта готовятся ввести дополнительные ограничения против "путинской России".