"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Компания восстановила шесть международных маршрутов из местного аэропорта
Лоу-кост восстановит работу по шести направлением. Компания уже перевезла пассажиров из Харькова в Краков, Вену, Берлин, Дортмунд и Гданьск, на очереди Вроцлав.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на новости авиации Украины.
Такой подарок компания делает пассажирам на Новогодние праздники, и рейсы по указанным направлениям, кроме Вроцлава, уже состоялись 17 и 18 декабря.
Далее все линии будут обслуживаться с частотой два раза в неделю.
Сейчас поездки разрешены только гражданам и резидентам Польши, Германии и Австрии. Туристы пока не могут летать из-за карантинных ограничений.
Согласно правилам Wizz Air, если рейс выполняется, а если пассажир не может вылететь в страну назначения из-за действующего или нового запрета, ему вернут билет на общих основаниях.
Ранее Информатор сообщал, что самолеты отказались садиться в аэропорту Борисполь из-за гололёда и вернулись в точку вылета.
Кроме того, украинские авиакомпании уволили треть персонала.