“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Взрыв разрушил несущую стену на третьем этаже
Во Львове в результате взрыва газа в жилом доме пострадали два человека. Их госпитализировали в больницу.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям Украины.
«В трёхэтажном жилом доме в квартире на третьем этаже произошел взрыв бытового газа без последующего горения. Травмированы 2 человека, которые госпитализированы в больницу», — заявили в ГСЧС.
Взрыв разрушил несущую стену на третьем этаже и повредил перекрытие над квартирой. От ГСЧС задействованы 13 человек личного состава и 4 единицы техники.
Напомним, под Харьковом взрыв на газоперерабатывающей станции, два человека погибли.
Кроме того, во Львовской многоэтажке произошел взрыв, есть один пострадавший.