"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Сводка Генерального штаба ВСУ по состоянию на 18.00
Авиация Сил обороны Украины за сутки нанесла 3 удара по районам сосредоточения личного состава и военной техники оккупантов. Также наши артиллеристы и подразделения ракетных войск поразили 3 района сосредоточения противника, станцию радиоэлектронной борьбы и склад боеприпасов врага
Как сообщает пресс-служба Генерального штаба ВСУ, российские оккупанты продолжают нести огромные потери. Это вынуждает их обустраивать свои госпитали на территории гражданских медицинских учреждений. В Нововасилевке Запорожской области рашисты используют местную больницу как госпиталь. Сейчас там проходит лечение около 200 оккупантов, а гражданским запрещен доступ к лечебному заведению.
"Противник сосредотачивает основные усилия на ведении наступательных действий на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях. На них, благодаря профессиональным и слаженным действиям, нашими защитниками отражено более 50 вражеских атак", - сообщают в ВСУ.
Напомним, ранее Информатор сообщал, что путин заявил, что Запад формирует "ось зла", как фашистские страны во времена Второй мировой войны.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.