"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Продолжение обороны города привело бы к роковым последствиям.
Украинские защитники покинули Лисичанск Луганской области. Продолжение обороны города привело бы к роковым последствиям.
Об этом сообщили в Генштабе ВСУ, – передаёт Информатор.
«В условиях кратного превосходства российских оккупационных войск в артиллерии, авиации, реактивных системах залпового огня, боеприпасах и личном составе продолжение обороны города привело бы к роковым последствиям», – говорится в сообщении.
Там добавили, что решение об уходе с позиций в Лисичанске было принято для сохранения жизни украинских военных.
Напомним, российские оккупанты продолжают наносить ракетные удары по гражданским объектам на территории Украины.
Также ранее Славянск испытал наибольший обстрел от россиян за последнее время.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.