«Друге Пришестя — это самый важный альбом в моей жизни. Песня «Досі живий» требовала более глубокого видения, чем просто клип. Мы делаем такие вещи для креативных, думающих людей и сознательно работаем для небольшой аудитории. Именно в этом — наш настоящий кайф».
Генштаб опубликовал утреннюю сводку по состоянию на 24 сентября
Недавно Генштаб уже сообщал, какие достижения есть у украинских военных за последние месяцы напряженной работы. Командующие рассказали, что Вооруженные силы Украины освободили Андреевку, что под Бахмутом. Несколько месяцев за населенный пункт шли ожесточенные бои. Теперь она официально освобождена.
Со своей стороны, руководитель Офиса президента Андрей Ермак намекнул, что село Клещеевка Бахмутского района Донецкой области освобождено украинскими силами. По сообщению Ермака, 17 сентября стало известно, что в Клещеевке уже находятся украинские войска. Он опубликовал соответствующее фото, где позируют бойцы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.