«Враг уничтожает нашу историю, пытается выжечь все украинское. Но Киев столько веков стоял. Выстоит, залечит раны и сейчас!»
Сдаем вам тему, которую шаришь после 30: санаторий, минеральная водичка, ванночки, бассейны и конечно – четкая туса.
Она запланирована на 11 сентября
Президент Украины Владимир Зеленский заявил о подготовке встречи советников «нормандской четверки». Она запланирована на 11 сентября.
Об этом Зеленский сообщил на пресс-конференции в Сумах, передает Информатор.
«Мы ждем встречи норм советников, она состоится 11 сентября», — сказал глава государства.
Вчера в ходе телефонного разговора с президентом Литвы Гитанасом Науседой Зеленский заявил, что дата саммита лидеров «нормандской четверки» (Украина, Германия, Франция, Россия) может стать известна после встречи советников.
При этом ранее глава государства говорил, что следующий саммит лидеров «нормандской четверки» может привести к окончанию войны на Донбассе.
Ожидалось, что встреча пройдет в Париже и в ней примет участие глава Офиса президента Украины Андрей Ермак.