История этой песни — довольно трагичная и грустная. Она была написана еще давно, и это фит с моим другом, который, к сожалению, две недели назад ушел из жизни. К сожалению, он не успел услышать финальную версию песни.
Сейчас спасатели ликвидируют последствия авиаудара
В Киевской области российские оккупанты совершили мощный авиаудар в здание Макаровского хлебзавода. В результате погибли 13 человек, ещё 5 получили ранения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.
По данным спасателей, этот хлебзавод не эксплуатируется. Подразделения ГСЧС из-под завалов вытащили погибших и раненых.
По предварительной информации, всего находилось на территории завода около 30 человек.
Полиция помогала спасателям преодолевать последствия авиаудара. Несмотря на сложную оперативную обстановку, правоохранители Бучанского районного управления полиции продолжают выполнять свои обязанности.
Напомним, российские оккупанты продолжают обстреливать гражданскую инфраструктуру. Один из их снарядов разрушил здание школы в Житомире.
Кроме того, вечером 7 марта российские оккупанты ударили по нефтебазе в Житомире и пгт Черняхив, возник большой пожар. Предварительно жертв и пострадавших нет.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.