«Лілеї» — это песня о том состоянии, когда ты влюблен и мир становится легче. Нежная лирика, цепляющий припев и классный бит, который сразу заставляет двигаться в такт. Это трек, который легко запоминается с первого прослушивания и надолго остается в голове — тот самый настрой, который хочется ставить на повтор.
Предварительно жертв и пострадавших нет
Вечером 7 марта российские оккупанты ударили по нефтебазе в Житомире и пгт Черняхив, возник большой пожар. Предварительно жертв и пострадавших нет.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
«Около 20:20 в результате двух авиаударов произошло попадание в нефтебазы в Житомире и пгт Черняхов. В Житомире возникло возгорание резервуара ёмкостью 10 куб. Предварительно жертв и пострадавших нет. К тушению привлечены 20 человек и 4 ед. техники ГСЧС», – говорится в сообщении.
В пгт Черняхов произошло возгорание двух полупустых резервуаров (2 тыс. куб.). Из рядом расположенных частных жилых домов провели эвакуацию жильцов. Предварительно жертв и пострадавших нет. К тушению привлечены 24 человека и 5 ед. техники ГСЧС.
По состоянию на 21:30 в Житомире пожар локализовали. Продолжается тушение двух резервуаров. Всего на территории нефтебазы 9 резервуаров.
В пгт Черняхов горит два полупустых резервуара. Всего на территории нефтебазы 17 резервуаров. Расстояние до жилых домов около 500-600 м.
Тушение продолжается.
Напомним, российские оккупанты продолжают обстреливать гражданскую инфраструктуру. Один из их снарядов разрушил здание школы в Житомире.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.