"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Попытки наступления врага безрезультатны
Российский агрессор наступает на четырёх направлениях. Речь идет о Купянском, Лиманском, Авдеевском и Марьинском. Враг пытается отбить освобожденную Макаровку Донецкой области.
Об этом говорится в утренней, 23 июня, сводке Генерального штаба ВСУ. Агрессор сосредотачивает основные усилия на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях - в течение суток произошло более 30 боевых столкновений.
Сегодня ночью российские террористы нанесли очередной массированный ракетный и авиационный удар по Украине, применив крылатые ракеты Х-101/Х-555 и дроны-камикадзе типа Shahed. Информация о последствиях этой атаки уточняется. За прошедшие сутки, 22 июня, противник нанес ракетный и авиационный удар по территории Украины, применив 3 аэробаллистические ракеты Х-47 «Кинжал», 3 крылатые ракеты Х-22 и 4 дрона-камикадзе Shahed-136/131. Силы и средства противовоздушной обороны уничтожили 3 дрона-камикадзе. Кроме того, враг нанёс 49 авиационных ударов, совершил около 50 обстрелов из реактивных систем залпового огня. Вероятность нанесения ракетных и авиационных ударов по всей территории Украины остаётся очень высокой.
Авиация Сил обороны нанесла 7 ударов по районам сосредоточения личного состава противника и 4 – по зенитно-ракетным комплексам врага. Подразделения ракетных войск и артиллерии в течение суток поразили пункт управления, 4 района сосредоточения личного состава и военной техники, 2 склада боеприпасов, 1 склад горюче-смазочных материалов, 23 артиллерийских подразделения на огневых позициях, 2 средства радиоэлектронной борьбы и 2 узла связи противника.
Напомним, ООН внесла российскую армию в «позорный список» за убийства украинских детей.
Кроме того, ПАСЕ поддержала «формулу мира» Зеленского и вступление Украины в НАТО.
Также Информатор писал, что россияне могут предупредить о последствиях теракта на Запорожской АЭС.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.