История о том, что все равно человек стремится к человеку. О вечности любви. О том, что подлинная любовь никуда не исчезает. Она всегда внутри — иногда жизнь и обстоятельства разделяют нас, но на склоне лет в сердце остаются эти теплые воспоминания. Воспоминания о ней, о нас и о тех же – теплые вечера, спокойные рассветы.
Украина ожидает усиления санкций против России
Обострение на Донбассе и война с Украиной выгодна президенту России Владимиру Путину для поднятия рейтингов.
Об этом в эфире телеканала ICTV заявила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина, — передаёт Информатор.
По её словам, так Путин пытается отвлечь граждан РФ.
«Для Путина война — это способ поднять рейтинги, это предвыборная технология. Планируются выборы в Госдуму. И на фоне внутриполитических кризисов, война — это признанная стратегия выборов», — отметила Стефанишина.
Вице-премьер добавила, что Украина ожидает усиления санкций против России, если Кремль будет обострять ситуацию.
Напомним, ранее в СНБО назвали причину стягивания российских войск к украинским границам.
Отметим, ранее украинская разведка сообщила, что Россия готова к широкомасштабным провокациям против Украины. Оккупанты наращивают силы на линии разграничения.
В Министерстве иностранных дел Украины заявили, что Россия стягивает войска в трех направлениях, не только у восточных границ.