“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Учите украинский бесплатно и весело
Мобильный оператор Vodafone приглашает в новом 2023 году присоединиться к бесплатному курсу перехода на украинский язык Единой инициативы «Учи на украинском». Об этом Информатору стало известно на странице Vodafone в Facebook.
«Участников ждут ежедневные задания и учебные материалы, вебинары и онлайн-лекции, разговорные клубы в удобном формате (онлайн или офлайн), советы психолога и многие другие интересные полезности. Старт нового курса – 2 января! Участие – бесплатное по предварительной регистрации», – говорится в сообщении Vodafone.
Рождественский курс станет особенным и состоится при поддержке украинской певицы Оксаны Мухи. Курс «Единые» — это:
Бонусом к зимним праздникам станет серия подкастов о праздничных традициях от Оксаны Мухи; тематические вебинары; конкурсы; викторины.
Движение «Единые» приглашает всех желающих присоединиться к разговорным клубам проекта «Единые» в странах Европы. Они работают в Варшаве, Люблине, Вроцлаве, Гданьске (Польша), Роттердаме (Нидерланды), Вильнюсе (Литва), Хельсинки (Финляндия).
Ранее Информатор сообщал, что клиенты Vodafone жалуются на списание средств и ограничения в пользовании Интернетом.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.